Зацени, мы уже 58 273 консультаций провели

TEENERGIZER! на фитнес-марафоне от #яцезможу

Обновлено

2 августа активисты TEENERGIZER! приняли участие в фитнес-марафоне от проекта #яцезможу (#яэтосмогу).

Фитнес-марафон состоялся в рамках проекта Safe Connection (от Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД»), который посвящен здоровому образу жизни. Благотворительное спортивное мероприятие проходило на территории Х-Парка в киевском парке Дружбы народов.

Для желающих был подготовлен широкий выбор всяческих занятий: зумба, бокс, йога и флай йога, cross-fit, fun-up, TRX, круговая тренировка, а также лекции по здоровому питанию. Кроме того, участники могли познакомиться и даже позаниматься вместе с известными спортсменами.

Организаторы марафона уверены, что очень важно пропагандировать здоровый и активный образ жизни, знакомить людей с новыми видами спорта и показывать, что это все очень весело!

Активистам TEENERGIZER! удалось не только пообщаться с участниками фитнес-марафона, но и попробовать себя, так сказать, в деле. :)

Кроме того, команда организаторов приглашает всех на занятия йогой и ТRX, которые будут проходить каждое воскресенье. Кстати, все совершенно бесплатно. Так что Х-Парк ждет вас в 9.30 уже через неделю!

Вам может понравиться

Leave a Reply

Your email address will not be published.