Зацени, мы уже 58 273 консультаций провели

Семинары-тренинги с Teenergizer!

Обновлено

В преддверии Новогодних праздников команда Teenergizer! запускает проект по формированию толерантного отношения к молодежи, живущей с ВИЧ.

IMG_5095

В этот вторник, 28-го декабря был проведен первый семинар-тренинг для подростков, при поддержке Киевского молодежного центра и ВЦО ЛЖВ.

Семинары проводит практикующий психолог, гештальт-терапевт Оля Панфилова, которая непосредственно работает с ВИЧ-позитивной молодежью (кстати, консультацию Оли вы можете получить на странице «консультации», при чем совершенно бесплатно). Тренинг проходил в неформальной обстановке и в интерактивной форме. В атмосфере доверия участники общались очень свободно и открыто, у каждого была возможность поделиться своими переживаниями и ощущениями, вызываемыми темой ВИЧ СПИДа.

IMG_5103 (1)

На этом семинаре участники обсуждали вопросы преодоления стигмы и дискриминации ВИЧ-позитивного населения, а также говорили о профилактике ВИЧ среди подростков, психологическом и сексуальном здоровье.

Заинтересовались? У каждого из вас есть уникальная возможность принять участие в нашем проекте, в дальнейших тренингах, связавшись с организатором семинаров — Владой Фоминой.

Ждем вас!

Вам может понравиться

Комментарии

3
  1. Молодцы, думаю, что это было очень полезно. Жаль, что я не смогла прийти.

  2. Как я понял:
    Вы хотите развивать группу, и правильно делаете, я СОГЛАСЕН с Вами…

Leave a Reply

Your email address will not be published.