Зацени, мы уже 58 273 консультаций провели

Активный май

Обновлено

Живите активно и не упустите свой шанс вместе с Teenergizer!

Участники конкурса должны предложить экспериментальные инновации для разрешения глобальных проблем. Особенное внимание уделяется цифровым инновациям.
Дедлайн: 12 мая 2016 года.

Перейти на сайт

У участников конференции будет возможность услышать из первых уст советы относительно трудоустройства, пообщаться с успешными людьми. Приятным бонусом станет практические занятия по написанию CV.
Когда: 14 мая 2016 года.

Перейти на сайт 

Лондонский Колледж Моды – London College of Fashion, University of the Arts London и его представитель в Украине – Образовательная группа ДонСтрим при поддержке VOGUE Ukraine проводят Креативный Образовательный День. Практические мастер-классы для тех, кто уже сегодня не представляет себя без моды, а в будущем хотел бы стать студентом Лондонского Колледжа Моды – LCF.
Когда: 14 мая (12:00-17:00)

Перейти на сайт 

WikiPhysContest-2016 – конкурс статей по астрономии и физике для украинской Википедии, который проводит ОО «Викимедиа Украина». Принять участие в конкурсе и выиграть ноутбук, планшет или электронную книгу могут все!
Дедлайн: 14 мая 2016 года.

Перейти на сайт 

Участники узнают о многих теоретических подходах к разрешению конфликтов, роли традиций в нашей повседневной жизни и многое другое.

Перейти на сайт 

26-28 мая 2016 года во Львове состоится IV Lviv Media Forum с участием журналистов, блоггеров, издателей, медиаменеджеров, аналитиков и студентов. Тема нынешнего форума: «Объяснение мира через медиа».

Перейти на сайт

TravelBird Internship – это работа в Амстердаме, да еще и в стартапе, который занимается продвижением путешествий и смежными услугами. Срок стажировки – от 3 до 6 месяцев. Для участия в отборе необходимо прислать свою интересную историю о путешествии.
Дедлайн: 31 мая 2016 года.

Перейти на сайт 

Программа «Андре Мазон» предусматривает финансирование визитов ученых и преподавателей, сотрудников высших учебных заведений, государственных или частных научных организаций, из Франции в Россию и из России во Францию продолжительностью не более пяти дней. В программе могут принимать участие представители любых научных дисциплин.
Дедлайн: 10 июня 2016 года.

Перейти на сайт 

Энерджайзер кемп – палаточный лагерь, который 1 – 14 июля 2016 объединит людей для обучения, общения и защиты заповедных берегов Южного Буга. Неравнодушные активисты, художники и исследователи поделятся своими знаниями и умениями с участниками лагеря и вместе вступятся за сохранение древней природы национального парка. Темы обсуждений и занятий охватят, но не ограничатся искусством …
Дедлайн: 9 июня 2016 года.

Перейти на сайт 

Вам может понравиться

Комментарии

1

Leave a Reply

Your email address will not be published.