Зацени, мы уже 58 273 консультаций провели

Вебинар «Очарование и разочарование первой любви»

Обновлено

Первая любовь не всегда бывает нежной. Часто влюбляемся, встречаемся, потому что как-то так получилось. Люди притянулись, эмоции поперли и в порыве страсти создаем отношения. Но как важно понимать, что как мы быстро очаровуемся в отношениях, так же быстро мы можем и разочароваться. Влюбленность – это не любовь, не глубина, не тотальное доверие. Влюбленность – это спонтанность, страсть, игра гормонов. А у подростков часто это проявляется в переменчивости, нестабильности, контроле и агрессивном поведении по отношению друг к другу. Это не про любовь, нежность и доверие. Это про желание контролировать, а иногда и манипулировать.
Нет опыта, нет практики, целый вагон страхов, неуверенности и сомнений. Вот, что я много раз слышала от подростков, когда мы говорили про отношения, любовь и секс.
Ребята и без нас уже много знают благодаря интернету. Секс – это красиво и приятно. Но это дело взрослых. И мы обсуждаем последствия и ответственность, которая к которой нужно быть готовыми в очень деликатных случаях.
Много вопросов. И все мы не сможем охватить на одной встрече. Но, как всегда, будем говорить откровенно, честно и делиться не только своим собственным опытом друг с другом, а и научными данными, которые сложно опровергнуть.

Вебинар для подростков «Очарование и разочарование первой любви» emoji-10084

На вебинаре мы:
– поговорим о разнице между влюбленностью, страстью и любовью;
– рассмотрим разные стадии отношений, которые ведут к гармоничным отношениям;
– определим недопустимое поведение со стороны партнера;
– рассмотрим некоторые мифы о любви и сексуальных отношениях;
– определим для себя как наслаждаться отношениями, при этом не наделать ошибок.

После участия будете знать, что хотите от отношений, узнаете как создать отношения, которые будут приносить радость, сможете распознавать некорректное отношение со стороны партнера, и как поступать в такой ситуации.

Александра Старобор, со-создатель и тренер Социального проекта “Прихована сторона кохання”, имеет 7-ми летний опыт в коммуникациях на должности руководителя пресс-цента ИнА “УкраїнськіНовини” (Inter Media Group Limited). Постоянно принимает участие в мастер-классах и тренингах по коммуникациям, психологии отношений и развитию.

Хочу принять участие в вебинаре

Вам может понравиться

Leave a Reply

Your email address will not be published.