Зацени, мы уже 58 273 консультаций провели

Квест с Teenergizer!

Обновлено

Пройти тест на ВИЧ, узнать статус. Перестать гадать и боятся. Вот это необходимый шаг к спасению жизней от ВИЧ.

Команда Teenergizer делает по-настоящему полезное дело. В режиме марафона участники команды, как ВИЧ-положительные, так и ВИЧ-отрицательные ребята, привлекая других подростков проверяют центры, где можно пройти тест на ВИЧ и собирают как можно больше данных о них. Зачем они это делаем? Потому что ВИЧ касается всех, даже тех, кого не касается.

Мы стараемся объяснить  людям, как важно узнать свой статус, привлекать людей к тестированию, показать, что это просто и не стыдно. Если мы хотим остановить эпидемию ВИЧ к 2030-му году, то необходимо значительно повысить уровень осознанности населения во всем мире.

image

Восточноевропейское и Центральноазиатское объединение ЛЖВ решило реализовывать проект «Расскажи другу», направленный на то, чтобы каждый человек знал, где и как можно сдать тест на ВИЧ.

В рамках нашего квеста команда Teenergizer уже успела обойти десяток пунктов в Киеве, где мы оценивали качество работы сотрудников центров. Мы собирали как можно больше необходимой информации о каждом пункте для сайта «Расскажи другу», где ее размещали компактно и увлекательно. Привлекая других подростков мы вместе стараемся и по сей день проверять каждый центр. Если хотите внести свой вклад в остановку эпидемии — напишите нам, пройдите тест на ВИЧ, этим вы принесете огромную пользу, боритесь с предубеждениями, связанными с ВИЧ.

Как говорил Шекспир: «Здоровье дороже золота». Не теряй времени. Вовремя узнать о своем статусе — значит спасти свою жизнь.

ccxStTL8eTw

Вам может понравиться

Комментарии

1
  1. Фигней страдаете, лучше бы делом занялись

Leave a Reply

Your email address will not be published.