Зацени, мы уже 58 273 консультаций провели

Открытие проекта U-Report

Обновлено

23-го апреля в субботу в Киеве пройдет самое крутое событие весны. UNICEF приглашает молодежь на презентацию проекта U-Report. Команда Teenergizer, тесно сотрудничает с проектом, поэтому мы ждем вас на открытии!

Приглашаем вас провести время в приятной дружеской атмосфере на познавательно-развлекательном воркшопе. Будет полно образовательных интерактивных событий, познавательных лекций на социальные темы, концерт Pianoboy, воркшопы в веселой атмосфере, а так же наш фотопроект, не пропустите. Кстати, Teenergizer тоже обещает вам много интересного на презентации. На нашей площадке вы наконец сможете познакомиться со всей нашей командой и отлично провести время на лекциях на острые социальные темы, будь то неформальное образование или гендерные вопросы. В общем, вас ждет много чего интересного. 

Кроме того, самое главное в этом событии — еще больше молодежи узнает о проекте U-Report. Помните важность мнения молодежи? Не забыли, что постоянно высказывая свою точку зрения, вы влияете на развитие нашего общества? Тогда придите и покажите, как надо бороться с равнодушием.      

Дата: 23 апреля 2016 г.  Место: КВЦ «Парковий» (Парковая дорога 16а). Время: 10:00-17:30

Вход свободный. Начало регистрации в 9:00.

Присоединяйтесь к мероприятию — facebook.com/events/2017147788509394/

 

 

Вам может понравиться

Комментарии

4
  1. Я зарегистрирован, и рад, что такое мероприятие будет…!

      1. Меня не пускают, говорят: нет сопровождения, значит и не будешь ехать, а тут ещё, я так взбесился что был готов на МНОГОЕ…!(

        Так что, я походу не еду((

  2. Яна- хорошо, я с другом приеду, можно?

Leave a Reply

Your email address will not be published.