Ты когда-нибудь задумывался(ась) о том, почему и что читаешь? О том, что ты тоже можешь быть книгой? Что каждая книга проживает свою жизнь, прям как человек, но она не может руководить своей судьбой, ведь она просто книга.
Я, когда читаю, начинаю ощущать себя в другой жизни, в той, о которой рассказывает мне книга. Порой, я проживаю с ней грустную жизнь, порой, скучную, а порой, эта жизнь наполнена событиями и разными эмоциями, как позитивными, так и негативными.
Не во все времена любая литература была разрешена в обществе.А временами книги лежат, забытые на полках, в местах, в которые люди вернутся не скоро или не вернутся вовсе.
Книги не только могут что-то рассказывать, они еще могут хранить секреты.
Жизнь заканчивается для книги, когда она сгорает.
А что о книгах думаешь ты?
Валерия Дейнега


