Зацени, мы уже 79 098 консультаций провели

Чем заняться на выходных?

Обновлено

Подборка идей о том, как провести ближайшие выходные интересно. 

 

Киев

На сегодня “Без Обмежень” представили более 40 песен, восемь клипов, написали саундтрек к фильму Олега Борщевского “Нимфо”, который был показан в Каннах. Группа участвует в многочисленных фестивалях и ивентах, активно приобщается к различных социальным проектам. В 2016 году группа приняла участие в популярном шоу “Х-фактор 7” на СТБ. “Без Обмежень” приглашают на концерт всех, кто ценит настоящие чувства, романтику и не представляет своей жизни без любви!

Когда: 23 апреля, 19:00
Где: улица Сечевых Стрельцов, 37/41, Atlas
Сколько: 200 грн

370 продавцов старья и новья представят самые неожиданные товары: от железнодорожных ретро-фонарей и коллекции винтажных мишек до нашивок на одежду и сумок из вторичных материалов. На мини-звездной аллее будут продавать свои вещи основательница Gres Todorchuk PR Ярослава Гресь, ведущий “Сніданок з 1+1” Анатолий Анатолич, ресторатор Валерий Созановский, команда спортивного проекта Live.Love и другие публичные киевляне.руками

Когда: 22 – 23 апреля, с 11:00 по 21:00
Где: Беломорская улица, 1, Арт Завод Платформа
Сколько: 50 грн

Одесса

Путешественник, писатель (роман “Правила аквастопа”), популярный блогер (более 130 000 подписчиков на Facebook). Автор двух фильмов об Одессе, показанных телеканалом “Моя планета” в рамках цикла “Человек дождя”. Без сомнений, нас ждет огромная концентрация счастья! Приходите отхватить кусочек, вдохновиться и разглядеть в собственной жизни массу счастливых страниц. Увидимся!

Когда: 23 апреля, 19:00
Где: ул. Успенская, 44, Терминал 42
Сколько: 150 – 300 грн

Jazzforacat — акустический сайд-проект вокалиста MartoviOrchestra Асафатова Сергея и Димы Кошельника. Это качественная музыка, сильные тексты и уникальный в своем роде музыкальный продукт: только вокал, гитара и кларнет.

Когда: 22 апреля, 20:00
Где: Тираспольская,22, Unit Mens LIFE cafe
Сколько: 729-90-90

История любви и трагедии молодой девушки. Спектакль “Анна” — это внутренняя борьба любви и ненависти, боли и надежды. Все это передается в современной поэтическо-музыкальной форме. Автор – Анна Катецкая – поэтесса, молодая актриса, проект Продюсерского центра Одесского театра эстрады. Режиссер – Нелли Нечаева.

Когда: 22 апреля, 19:00
Где: ул. Канатная, 71 (2-й этаж), Театр Перуцкого
Сколько: 50 грн

Львов

На сцені фестивалю ви почуєте O.TORVALD, Один в каное, Detach, Без Обмежень, Mountain Breeze. Razomfest 2017 – фестиваль, де об’єднуються музика, література та подорожі. 22 квітня – музика. 23 квітня – література та подорожі.

Коли: 22-23 квітня
Де: вул. Старознесенська, 24-26, !FESTrepublic Club
Скільки: 190 – 400 грн

У програмі історія про велике кохання, зв’язок часів і поколінь «Пальми в снігу» Фернандо Ґонсалеса Моліни, «Трумен» — комедійно-драматичний, інакший погляд на справжню дружбу, «Нічні історії» з Барселони — ексцентрична романтична комедія, «Нічого натомість» — кіно гарного настрою, про місто, яке надто велике для самотності.

Коли: 23 квітня
Де: вул. Коперника, 17, Львівський палац мистецтв
Скільки: 40 грн

Вистава за п’єсою Лесі Українки у трьох колядах (за підтримки Благодійного Фонду «Розвиток України»). У виставі використані пісні фольклорних гуртів «Кросна», «Божичі», «Древо».

Коли: 22 квітня, 19:00
Де: вул. Леся Курбаса, 3, Львівський академічний театр ім. Леся Курбаса
Скільки: 80 – 100 грн

Виставка польського скульптора, професора Варшавської Академії Мистецтв – Адама Мияка. Експозиція представляє сучасну пластику у дереві, металі, камені. Адам Мияк вже понад 50 років є беззаперечним авторитетом в якості скульптора,а також, значним є вплив його творчості на формування сучасної польської пластики.Створюючи свої твори, він виходить за рамки класичного мистецтва. Людський дух,що вдихає життя в матерію – основна ідея творчості Адама Мияка. Вир почуттів та емоцій замкнених в унікально поданих формах захоплюють глядача.

Коли: 17 березня – 14 травня
Де: пл. Митна, 2, Музей Пінзеля
Скільки: 30 грн

Днепр

Всеукраинский турнир по смешанным единоборствам Road to WWFC. Эта весна ознаменуется знаковым событием для украинского спорта!

В рамках всеукраинского турнира по ММА жители и гости г. Днепр смогут увидеть эффектные поединки сильнейших спортсменов Украины. В стенах торгового центра “Приозерный” произойдет 10 профессиональных поединков. Не пропустите это зрелищное шоу!

Когда: 22 апреля, 18:00
Где: ул. Боброва, 1, ТРЦ Приозерный
Сколько: 120 – 220 грн

Дніпропетровський академічний театр опери та балету запрошує Вас зазирнути за куліси!

Кажуть, що театр починається з вішалки. Але насправді він починається по той бік куліс – там, де народжуються вистави. Ми пропонуємо вам унікальну можливість зазирнути за лаштунки Дніпропетровського Академічного Театру Опери та Балету і побачити те, чого зазвичай не бачать глядачі. У ході екскурсії ви зможете зазирнути до кімнати з реквізитом та дізнатись як гримери перетворюють артистів на казкових персонажів.

Коли: 22 квітня, 16:00
Де: проспект Дмитра Яворницького, 72А, Дніпропетровський академічний театр опери та балету
Скільки: 180 грн

Запрошуємо Вас на екскурсію до Будинку органної та камерної музики! Наш орган входить у десятку найкращих органів Європи. Під час екскурсії Ви дізнаєтесь історію Брянської (Ніколаєвської) церкви, яка є пам’ятником архітектури ХХ ст. З’ясуєте, що знаходиться усередині органу та навіщо потрібно стільки труб. Та ще багато цікавого! З XIV ст. орган звучить у костелах Західної Європи…Після екскурсії Ви зможете почути звучання цього інструменту під час концерту!

Коли: 23 квітня, 10:45
Де: пр. Нігояна, 66 (біля входу у будинок органної та камерної музики)
Скільки: 120 грн

Вам может понравиться

Leave a Reply

Your email address will not be published.